вторник, 21 ноября 2017 г.

Экономическая игра «Три богатыря» Elka-Game с выводом реальных денег



СКАМ! АДМИНУ УКРАЛ ДЕНЬГИ ПРОЕКТА!

Если знаете, кто скрывался под ником "Elka Game", дайте знать, я его помещу в новый раздел блога "Мошенники".



Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта. Старт проекта: 21.11.17

Представляю вашему вниманию новую экономическую игру «Три богатыря», расположенную на домене Elka-Game.org. Игра выполнена в красивом и привлекательном игровом «мультяшном» дизайне. Персонажи игры будут добывать для вас новогодние подарки, которые вы сможете обменять на реальные деньги.

Мой депозит в игре

Мой вклад в игру: 1250 руб
Выплачено: 148.62 руб

Мой рефбек от вашего депозита: 5 %

Основные преимущества игры Elka-Game.org

► Старт проекта: 21.11.17
► Можно играть без вложений
► Отсутствуют платёжные баллы и кеш-поинты

Способы пополнения и выплаты

Вывод в игре возможен только при пополнении баланса от 30 рублей и выше. Другой способ — это заработать эту сумму в качестве реферальных выплат.

Пополнение: Payeer, Free-kassa
Вывод: Payeer

Реферальная программа игры Elka-Game.org

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых и начните получать процент от их пополнения баланса. Доход ничем не ограничен и даже несколько приглашенных партнёров могут принести вам более 1.000.000 серебра!
Вознаграждение начисляется вам в виде процентов от пополнений рефералами с 1 по 3 уровни. Распределяются они следующим образом:

Рефералы 1-го уровня: 5% на вывод и 5% на покупки.
Рефералы 2-го уровня: 3% на вывод и 10% на покупки.
Рефералы 3-го уровня: 1% на вывод и 10% на покупки.

Бонусная программа — можно играть без вложений.

В игре есть бонусная программа, которая позволит вам играть без вложений собственных средств. В игре существует сразу несколько бонусов.

Ежедневный бонус

Бонус выдается 1 раз в 24 часа на счет для покупок в сумме от 10 до 150 серебра.

Бонус при регистрации

3000 серебра за регистрацию для покупке своего первого персонажа

Другие бонусы выдаются при пополнении баланса


Персонажи, доступные для покупке в игре Elka-Game.org

Вам предстоит выбрать и купить любого из представленных персонажей, который в режиме 24/7 будет добывать для вас подарки. Чем дороже персонаж, тем больше он принесет вам дохода.


Маркетинг игры Elka-Game.org


Купите персонажа, который будет приносить вам доход. Затем вы можете собрать все добытые персонажем подарки на своём складе и обменять их на игровую валюту — серебро, которую впоследствии можно заказать к выводу. При продаже подарков каждые 50% полученного серебра будут вновь автоматически возвращены на счёт для покупок.

Курс продажи подарков за серебро: 50% на вывод и 50% на счёт для покупок.
Курс вывода серебра: 100 серебра = 1 рубль

Выплаты в игре

22 ноября 2017


23 ноября 2017



24 ноября 2017


25 ноября 2017


26 ноября 2017


27 ноября 2017


28 ноября 2017


29 ноября 2017


02 декабря 2017


Игра «Три богатыря» Elka-Game на форумах

Ссылка на пост в форуме Автор Статус
mmgp.ru MakeDeposit
rusmmg.ru MakeDeposit
monitorhyip.ru MakeDeposit
antimmgp.ru MakeDeposit
investoday.ru MakeDeposit
forum.gold-forum.ru MakeDeposit
thehyipforum.ru MakeDeposit
vip-hyipforum.com MakeDeposit
f-monitor.ru MakeDeposit
wt-forum.com MakeDeposit
finforum.net MakeDeposit
investory.biz MakeDeposit
advertising.forumbook.ru MakeDeposit
skyfamily.ru MakeDeposit
vsemmoney.ru MakeDeposit
bigmmc.com MakeDeposit
hyipmonitor.4bb.ru MakeDeposit
bizenees.forum-top.ru MakeDeposit
zarabotok.forumrpg.ru MakeDeposit
forumdeneg.ru MakeDeposit
forum-profit.ru MakeDeposit
onlin-invest.ru MakeDeposit
rabweb.ru MakeDeposit
investmani.ru MakeDeposit

отзывы, обзоры, выплаты, заработок в интернете, инвестиции, деньги, заработать, прибыль, вклады, хайпы, пассивный доход, экономические игры, обзоры игр, игра с выводом денег, игра без баллов, заработок в интернете без вложений, Заработок в интернете, хайп игра, заработок без вложений, экономическая игра с выводом денег, лучшие игры с выводом денег, игры с выводом денег, с выводом денег, которые платят, игры с выводом денег без вложений, заработок на играх, экономическая игра, игра с выводом реальных денег, куда вложить деньги, как заработать деньги в интернете, где заработать деньги в интернете, заработок, инвест игра, инвестиционная игра, ферма, игра с выводом денег без баллов, как быстро заработать деньги, онлайн игры, без вложений, игра платит, экономическая игра с выводом реальных денег, доход в интернете, работа на дому, игры с выплатами, игры с выводом реальных денег, заработок на ютубе, бизнес дома, заработок дома, Экономическая игра, дополнительный заработок, заработок в интернете игры, топ игр с выводом денег, заработок в интернет, как заработать в интернете, как заработать без вложений, как заработать деньги, деньги в интернете, как заработать в интернете без вложений, заработать в интернете, как заработать, ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, как заработать школьнику, заработок в интернете с нуля, ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, как заработать в интернете новичку, как заработать школьнику без вложений, ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ, работа в интернете, как заработать деньги в интернете школьнику

Помните о рисках инвестиций в Интернете, не вкладывайте заёмные или кредитные деньги. Распоряжайтесь только свободными деньгами, которые не будет так страшно потерять. За ваши финансовые решения ответственность несёте только вы сами и никто другой!

Описание проекта дано сугубо в целях ознакомления и не является прямым призывом к действию. Я не являюсь администратором или создателем данного проекта и не несу ответственность за их действия.

Комментарии к постам могут быть удалены без объяснения причины.


2 комментария:

  1. Не могу вывести деньги,хотя пополнил на 130 руб, две выплаты прошли нормально,а теперь надо опять пополнять,что опять лохотрон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так посмотрите в шапке сообщения: я же написал, что админ украл деньги, кинул всех и свалил. Все свои контакты удалил, а один из "мониторов" вообще был подставной.

      Удалить